Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 апр 13:00Шоу-Бизнес

Эмилия Кларк забыла концовку сериала «Игра престолов»

Актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейнерис Таргариен, которая также известна фанатам как «мать драконов», 8 марта в эфире Saturday Night Live созналась, что запамятовала, чем окончились финальные серии телесериала.


В эфире телешоу Saturday Night Live, что вел Кит Харингтон, также немалоизвестный как Джон Сноу в «Игре Престолов», разговаривал на тему последнего сезона, посетители интересовались сюжетом и тем, что случиться в конце телесериала. Публика хотела знать, какой в итоге будет развязка, и из зала откликнулась девушка, которой оказалась Эмилия Кларк, и спросила о финале у ведущего. Харингтон ей ответил, что она и сама должна знать его концовку.

«После киносъемок прошло так много времени, что я успела все позабыть. Да и большую часть съемок я разговаривала с зеленым мячиком надетым на кол, который превратится в дракона в самой картине», - заявляет героиня картины.

Джон Брэдли, сыгравший роль Сэмвела Тарли, признался, его герой говорит "аааааа", когда видит огромную пасть перед собой.

Премьера исхода экранизации книги "Песнь льда и пламени" состоится 15 апреля в России, он будет насчитывать 6 эпизодов.

Автор: Кудряков Павел
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.