Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 апр 11:38Шоу-Бизнес

Алена Кравец съехала на съемную квартиру из-за развода и борьбы за дочь

Модель Алена Кравец рассказала изданию Teleprogramma.pro, что съехала на съемную квартиру, так как не хочет, чтобы каждый ее шаг отслеживался. По словам знаменитости, из-за предстоящего развода и борьбы за 9-летнюю дочь она много работает, так как хочет быть независимой.



Певица призналась, что больше не намерена прощать своего неверного супруга. Ее адвокат занимается тем, что уже собирает документы для начала бракоразводного процесса. Алена Кравец делает сейчас все возможное, чтобы вернуть дочь Даниэллу. Модель редко видит ребенка, но надеется на скорое воссоединение с дочкой. Ранее для того, чтобы оборвать связь с матерью, бывший муж вывез девочку из страны.

Алена Кравец снимает жилье, так как не может находиться в собственной московской квартире. По словам певицы, она не хочет, чтобы ее каждый шаг контролировали. Чтобы отвлечься от всех неприятностей, модель очень много работает. Скоро ее поклонники смогут увидеть клип на композицию «Я не твоя!» и результаты новых фотосессий. Также Алена Кравец участвует в модных показах, снимается в рекламе и скоро выпустит духи под собственной маркой. Знаменитость признается, что она очень устает, но благодаря самореализации она чувствует себя счастливой. Модель поблагодарила своих подписчиков за поддержку и хорошие слова, которые они постоянно пишут в ее адрес.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.