Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 01:00Шоу-Бизнес

Юрий Лоза: В Лазареве нет ничего российского, кроме штампа в паспорте

Юрий Лоза-российский певец и композитор считает, что в Сергее Лазареве нет ничего русского. Он отмечает, что не следил за конкурсом, но посмотрел на представителя своей страны.


Напомним, что певец занял третье место в шоу "Евровидение" с песней Scream. Не понравилось Лозе то, что Лазарев исполнял песню на иностранном языке, что его обувь и одежда не соответствовали русскому стилю. Он резко высказывается, что этот певец только имеет российский паспорт, а остальное у него все чужое. Пока певец пребывал в Израиле на конкурсе, все с ним общались только на английском языке. Всё это Юрий Лоза пишет на своей странице в Facebook.

Так же он заявил, что не будет смотреть это шоу, так как не видит в нем никакого смысла, и не понимает, зачем нужна такая победа. Лоза так же выразил жесткую критику по поводу выступление Мадонны в этом году. Он сказал, что звезда уже не справляется и поет мимо нот. Напомним, что Мадонна представляла свой новый трек и один всеми известный хит.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.