Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Подписчики Бузовой не считают ее привлекательной

Известная певица Ольга Бузова на своей странице в социальной сети провела опрос среди фанатов. Ей было интересно, считают ли ее сексуальной. Певица разочаровалась в том, что многие не считают ее таковой.


Ольге Бузовой 33 года, у нее есть страница в сети Instagram, где она каждый день выкладывает фотографии и видео без макияжа, не стесняясь собственного вида. После недавнего отдыха в Турции, с которого певица выкладывала много публикаций, в одной из них она спросила, считают ли ее сексуальной. После поклонникам не понравилось то, что она показывает себя с разными омолаживающими масками на лице и при этом считала себя идеальной. Большинство людей, увидев такое, возмутилось и ответило, что не считают ее соблазнительной женщиной. Сама Бузова не была готова к таким негативным ответам, но сказала, что не расстроилась, ведь это не главное в жизни. Как она отметила, для нее самое важное - ее сердце, душа и черты характера. Известно, что ранее певица уже выкладывала на свою страницу подобные опросы, но никакие из них не комментировала.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.