Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 июл 21:13Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев предупредил Влада Топалова

«Помни, Тепа, о моем предупреждении», - написал Сергей Лазарев под видео Топалова в Instagram. Финалист Евровидения не приехал на свадьбу друга.


Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова собрала весь отечественный шоубиз на берегу итальянского Сорренто. Однако подписчики пары заметили, что на праздновании не было близкого друга – Сергея Лазарева. Пресс-служба певца сообщила, что Лазарев не смог приехать на торжество из-за плотного концертного графика, о чем очень сожалеет.

«Это охренеть, как красиво. Как жаль, что я не смог быть с вами. Дико расстроился. Люблю вас. И помни, Тепа, о моем предупреждении», - прокомментировал Лазарев видео Топалова, на котором он с новоиспеченной женой признается друг другу в любви.

Неизвестно, о чем предупредил Сергей Лазарев своего друга. Поклонникам музыкантов остаётся лишь догадываться, что означают эти слова.

Автор: Жулкевская Полина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Лада, Лазарева Татьяна Юрьевна, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.