Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 дек 13:23Шоу-Бизнес

«Отправилась на Марс на пресс-конференцию»: Жанна Агузарова не пришла на концерт и подвела группу «Браво»

Музыкант Валерий Сюткин рассказал, как певица Жанна Агузарова, известная своим необычным поведением, подвела музыкальный коллектив «Браво». В 1998 году у группы был концерт в Самаре, на котором пообещала выступить исполнительница.


«Просто так уехала из Самары, сославшись на пресс-конференцию на Марсе. Я просто сказал сразу: «Я все спою, ребят, не огорчайтесь», — поделился воспоминаниями Валерий Сюткин.

Стоит сказать, что отношения у Жанны Агузаровой со многими артистами неоднозначные. Кто-то восторгается певицей, а некто нелестно о ней откликается. В начале 90-х годов исполнительница хита «Верю я» внезапно отправилась в США. Правда, особых достижений в Америке у неё не было: приходилось перебиваться случайными заработками и даже на время поработать водителем лимузина.

Лидер и фронтмен группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев объяснил причину такой неудачи отсутствием у певицы менеджмента, который способен раскрутить ее как звезду первой величины. У артистки были шансы для выступления перед иностранной публикой, но осуществить их не получилось.

Автор: Дуганова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.