Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 14:31Шоу-Бизнес

Долгожданная премьера Гая Ричи уже на экранах

13 февраля на российские экраны вышла долгожданная премьера Гая Ричи — криминальная комедия «Джентльмены». Фильм примечателен не только тем, что снял его известный английский режиссер, а и тем, что в фильме задействован великолепный актерский состав: Мэттью Макконахи, Чарли Ханнэм, Хью Грант, Мишель Докери и Колин Фаррелл.


Ричи возвратился в криминальное кино после нескольких лет экспериментов с другими направлениями в кинематографе. Поиски своего амплуа подвергли его испытанию на прочность через шпионский боевик, фентазийную легенду и волшебный мир чудака Джина. Такой разнохарактерный опыт принес ему несомненную пользу в криминальном жанре.

В фильме рассказывается о представительных, хорошо одетых мужчинах, и на кону у них кроме больших денег еще большие проблемы. Само название фильма говорит о том образе жизни, к которому герои стремились всю жизнь. Они поднимались к успеху по очень крутой социальной лестнице. И сейчас стоят перед выбором — или сорвать большой куш или остаться в том мире в котором они привыкли жить.

Фильм «Джентльмены» — это коктейль из юмора, искрометных диалогов, драк, психологических ловушек. Это определенно самый лучший фильм за последние 5 лет. Харизматичные персонажи, неповторимая атмосфера криминального мира. Это все, что так долго все ждали.

Автор: Рублева Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.