Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 мар 15:30Шоу-Бизнес

"Девушка из секс-видеочата": Кристина Асмус опубликовала провокационные фото

Актриса Кристина Асмус вновь шокировала публику.


Супруга Гарика Харламова выложила в одну из социальных сетей серию личных фотографий, которые спровоцировали волную негодования и критики в комментариях. На одном из фото девушка предстала с растекшейся губной помадой и озорной кудрявой прической, а на второй фотографии она с розовыми волосами.


Мнения комментаторов разделились. Некоторые считают что девушке идет розовый цвет волос. Остальные подписчики принялись критиковать Кристину, якобы та "вошла во вкус" быть порнозвездой.

Напомним, актриса снималась в полнометражном фильме "Китобой", в котором сыграла девушку из секс-видеочата. Ее роль воспринялась публикой в основном критично, Кристину обсуждали на многих интернет-ресурсах, где высказывали свое негодование.

После такого опыта Асмус заявила, что больше не хочет сниматься в подобных сценах, так как пытается уберечь любимого мужа от сплетен и скандалов.

Автор: Elizabeth Mish
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.