Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина раскритиковала блгеров, распространяющих фейки о COVID-19

Ведущая скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ксения Бородина высказалась в адрес блогеров, сказав, что они позволяют себе нести в общество лживую информацию о коронавирусе. Так, она вспомнила и о Виктории Боне, которая считает, что вирус лишь выдумка власти.


Ксения Бородина сказала, что ей не нравится, что некоторые блогеры могут себе позволить говорить о том, как правильно лечить коронавирус, хотя не имеют медицинского образования. По словам телеведущей, руководствуясь советами не совсем компетентных людей, человек рискует собственной жизнью.

Кроме того, Бородина подчеркивает, что чаще всего советы они дают с умным видом, и многие им верят. Фолловеры Ксении поддержали ее и тут же напомнили об экс-участнице шоу «Дом-2» Виктории Боне.

Она и вовсе утверждала, что главные признаки, которые проявляются при COVID–19 — последствия излучений 5G-вышек. Более того, Виктория говорила, что коронавирус просто придумали сильные люди этого мира.


Ксения Бородина же призывает все-таки придерживаться здравого смысла и думать о своем здоровье.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.