Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Из-за пандемии Николь Кузнецовой не могут сделать срочную операцию

У знаменитой ясновидящей Николь Кузнецовой нашли новую опухоль. Из-за ограничительных мер во время пандемии коронавируса звезде не могут провести операцию.


Как мы сообщали ранее, у Николь Кузнецовой обнаружили еще одну мешающую дышать опухоль. Московская больница, в которой телезвезде обычно проводили хирургическое вмешательство, на данный момент закрыта на ремонт, а улететь за границу она не может, так как во время карантина ее виза закончилась.

Стоит напомнить, что за плечами звезды "Битвы экстрасенсов" уже больше трехсот операций. Николь Кузнецова страдает от редкой болезнью гортани, из-за чего у нее постоянно появляются опухоли на горле, которые необходимо удалять хирургическим путем. Даже операции облегчают состояние больной лишь на время, так как болезнь возвращается и не позволяет ей нормально говорить и дышать.

Звезда пожаловалась, что в таком состоянии даже малейшие нагрузки сбивают дыхание. Она надеется, что первого июня ее больница наконец откроется и сможет принять ее.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.