Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 мар 08:10Шоу-Бизнес

Екатерина Стриженова неудачно упала во время съемок «Время покажет»

Во время записи очередного эфира телепередачи «Время покажет» телеведущая Екатерина Стриженова оступилась и упала на пол, получив серьезные повреждения. Артистка была госпитализирована.


Программа «Время покажет» транслируется на Первом канале. Во время записи очередного эфира Екатерина Стриженова, по всей вероятности, не заметила ступеньки и упала, оступившись. Организаторы сразу же запустили рекламную паузу, после которой телепередачу продолжил вести Руслан Осташко. Он пояснил, что актриса повредила руку и нуждается в медицинской помощи, пожелал ей здоровья и скорейшего выздоровления.


После этого участники и новый телеведущий продолжил продолжить обсуждать животрепещущую тему. Артистка пока никаких комментариев по данному поводу не давала и о состоянии её здоровья ничего неизвестно. Организаторы также воздерживаются от комментариев, поэтому достоверно сказать, насколько серьезной оказалась травма невозможно. Напомним, что партнерами по съемочной площадке для артистки в разное время становились Олеся Лосева и Михаил Старшинов.
Источник: kino.rambler.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.