Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 15:18Шоу-Бизнес

Милош Бикович рассказал о гражданстве РФ

Милош Бикович рассказывает, как влияет антироссийская политика Запада на его отношение к Российской Федерации, поясняет ТАСС:
«Мое отношение к России не изменится, несмотря на огромное количество русофобии».


Источник изображения: uznayvse.ru


Именно так звезда кинофильма «Холоп» отвечает на вопрос о проблемах в карьере. Бикович заявляет, что его отношение к РФ основывается не на политике, а на культурном и духовном уровне.

Также напомнил, что его отношение с Россией налаживались на протяжении долгого времени. Артист признается, что считает РФ своей второй родиной. Также он снимается во многих российских фильмах и прекращать работу не собирается, поэтому актер еще в прошлом году подал необходимые документы для получения гражданства РФ и сейчас является гражданином Российской Федерации. Также Биткович утверждает, что на карьере любовь к России не отражается. Известно, что в его карьере был всего лишь один фильм, который отменили по причине неблагоприятных погодных условий.
Источник: monavista.ru

Автор: Заярная Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.