Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 15:20Шоу-Бизнес

Маша Распутина выгоняет дочь из дома за хамство

Дочь всеми известной звезды Маши Распутиной рассказала, как складываются сейчас ее отношения с матерью после череды скандалов. После всех скандалов она все же нашла общий язык с родственниками.

Источник изображения: vokrug.tv



В студии программы «Звезды сошлись» младшая дочь Распутиной Мария Захарова говорит, что помирилась с мамой. Конфликты были, но Маша объясняет это периодом взросления. На данный момент родители ей оплачивают учебу и даже выдают деньги на карманные расходы в размере 5-7 тысяч рублей. Также она рассказала, что на данный момент живет в гостевом дома, на одном участке со своими родителями. По словам дочери Распутиной, она может приготовить еду и помыть посуду. Остальные обязанности по дому ложатся на плечи домработницы.

О том, что в семье неоднократно были скандалы, говорила не раз сама Маша Распутина. Их причиной часто было неподобающее поведение ее дочери и частое "сидение" той в телефоне. Еще дочь певицы год назад утверждала, что до нее домогался брат, их ссора переросла в драку и закончилась разрывом отношений в семье. 22 летняя Мария достаточно быстро признала свою вину и вернулась к своей семье.
Сейчас тему конфликта больше не хотят обсуждать никто из них.
Источник: actualnews.org

Автор: Заярная Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.