Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 ноя 17:14Шоу-Бизнес

Теледива Ольга Бузова поцеловала женатого Дениса Дорохова

Неожиданный поцелуй произошёл на съемках нового выпуска шоу «Однажды в России». Денис Дорохов не смог проигнорировать предложение Ольги Бузовой.


Источник изображения: glamourlady.com.ua


С признанием в любви и словами «Я богата, я популярна, и дам тебе всё» певица приблизилась к юмористу так близко, что их губы практически соприкоснулись. Дорохов не удержался и два раза поцеловал девушку. Бузова явно не ожидала такого поворота, и оба участника повалились на пол от смеха, после чего теледива набросилась на Дорохова в шуточной драке с криками: «Ты это сейчас сделал? Зачем? Вырежьте это!». Зрителям сцена явно пришлась по вкусу, зал разразился громкими аплодисментами. Присутствующая при съемке Ольга Картункова подловила Дорохова: «Тебе скандалов мало?».

Денис Дорохов счастлив в браке с девушкой Эльвирой с 2010 года. Молодые люди познакомились еще в техникуме. У пары двое сыновей – Артём и Богдан.

В личной жизни Ольги Бузовой, к сожалению, пока не всё так гладко. После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году и разрыва отношений с блогером Давой в январе 2021 года девушке приписывали много романов, но информация не подтверждалась.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Николаенко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.