Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 17:56Шоу-Бизнес

Филипп Киркоров в розовом облачении появился на съёмках «Ледникового периода»

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров после ряда скандалов сел в кресло жюри проекта «Ледниковый период» на Первом канале. Вместе с постоянными судьями шоу певец будет оценивать финальные номера проекта.

Источник изображения: commons.wikimedia.org


Присутствующие на съёмках зрители сделали несколько фото, на которых Киркоров в ярко-розовом костюме, блестящей кепке и розовых очках о чём-то беседует с членом судейской коллегии, заслуженным тренером СССР по фигурному катанию Татьяной Тарасовой. Также рядом запечатлены фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка, занимающая судейское кресло на протяжении всего сезона проекта, и певица Zivert, присутствующая в качестве приглашённого члена жюри.

Новый сезон «Ледникового периода» стартовал под лозунгом «снова вместе» в октябре текущего года. На льду встретились самые яркие участники прошлых лет и, конечно же, новые герои.

Филипп Киркоров будет членом судейской коллегии в финальном выпуске шоу, где в качестве ведущих выступят Алексей Ягудин, Алина Загитова и Анна Щербакова.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Павлова Ольга
Читайте также

Добавить комментарий