14 дек 19:00Спорт

«Лорьян» вместе с «Лиллем» берут по 3 пункта

«Лорьян» в родных стенах с минимальным счетом смог обыграть «Ренн» в рамках 15-го тура Лиги 1.

В 1-м тайме хозяева забили благодаря стараниям защитника Сиани, на что гости ответили точным ударом нападающего Сио. Окончательный счет 2:1 был установлен на 46-й минуте благодаря стараниям бывшего форварда «Спартака» Уориса (Гана).

В другом матче 15-го тура Лиги 1 «Лилль» добился более убедительной домашней победы над «Каном» - 4:2. К 24-й минуте хозяева вели со счетом 2:0 благодаря году Эдера на 13-й и Слити на 24-й минуте.

Гол футболиста «Кана» Фере на 31-й минуте позволил гостям сократить отставание в счете. На это хозяева ответили двумя голами за 2 минуты во втором тайме – отличились де Превиль и Лопеш.

Итоговый счет в этом противостоянии установил игрок «Кана» Родлен на 84-й минуте.

Автор: bisikleta

Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.