Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2

14 дек 19:08Спорт

«Краснодар» уступает «Ницце»

Российский клуб на выезде уступил команде из Франции – 1:2. Матч прошел вчера, 08.12, в рамках 6-го тура группового этапа ЛЕ.

У «быков» гол забил Смолов (51-я минута). Российский форвард открыл счет в этом противостоянии. Однако радовались россияне недолго: уже спустя 10 минут Гранквист получил «красную» за грубый фол.

В ворота гостей поставили пенальти, который Босетти забил, однако пришлось перебивать, ведь игрок «Ниццы» проник в штрафную площадь перед ударом. Со второй попытки Босетти также забил – 1:1.

Последний гол в матче за 13 минут до окончания 2-го тайма забил Ле Маршан. Отметим, что в прошлом туре «быки» уже гарантировали себе весну в еврокубках. У клуба из России 7 очков и 2-е место в группе.

В ином противостоянии в этой группе в родных стенах «Зальцбург» обыграл «Шальке» - 2:0. Однако немцы все равно вышли в плей-офф ЛЕ с 1-го места.

У австрийцев стало также 7 пунктов, однако по личным встречам «Краснодар» оказался выше. 4-е место осталось за «Ниццей», которая набрала 6 пунктов.

Жеребьевка плей-офф ЛЕ пройдет 12.12 в Ньоне (Швейцария).

Автор: bisikleta

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Быков Дмитрий Львович, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.