Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 13:00Спорт / Россия

Фигуристка Татьяна Тотьмянина трогательно поздравила старшую дочь с днём рождения

Дочери фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина Елизавете исполнилось 13 лет. В связи с этим олимпийская чемпионка поделилась с подписчиками снимком подросшей наследницы.


Источник изображения: Страница Татьяны Тотьмяниной в социальной сети


Публикацию с фотографией Тотьмянина дополнила тёплыми словами: «Уже такая взрослая! С днем рождения, любимая наша девочка. Мы всегда с тобой». Подписчики знаменитости в комментариях присоединились к поздравлениям именинницы, отметив, что Елизавета похожа на своего отца. Чета олимпийских чемпионов воспитывает ещё младшую дочь – 7-летнюю Мишель. День рождения младшей дочери семья отмечала в прошлом месяце, по этому случаю на странице Алексея Ягудина в блоге было опубликовано трогательное видео с запоминающимися моментами из жизни самого младшего члена звёздной пары.

Тотьмянина и Ягудин отмечают в своих детях стремление к победе, трудолюбие и отличные успехи в учёбе.

Напомним, неделей ранее фигуристка получила повреждение колена в результате выступления в шоу «Ледниковый период», однако уже на следующий день вышла на лёд в рамках этого же проекта. Врачи диагностировали Тотьмяниной травму мениска и, как рассказала сама спортсменка, вскоре ей предстоит операция.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Николаенко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.