28 сен 09:04Спорт

Гол Овечкина не спас Washington Capitals от проигрыша

Washington Capitals проиграл в домашнем матче НХЛ клубу Columbus Blue Jackets со счётом 4:8. Александр Овечкин забил гол на седьмой минуте игры, но это не спасло его команду от поражения. Гости в этом противостоянии оказались на голову сильнее и удачливее соперников.

Источник изображения: страница Александра Овечкина в Сети

Игра между Washington Capitals и Columbus Blue Jackets состоялась в Вашингтоне. Первым в игре забил Александр Овечкин. Через несколько минут Адам Фэнтини позволил гостям отыграться на выезде. Потом закатил шайбу в ворота противников Джеймс Малатеста. В итоге гости вырвались вперёд. Якуб Варана буквально через минуту позволил хозяевам отыграться. Однако одноклубников Овечкина опять разочаровал Адам Фэнтини, забив второй гол в их ворота. Мэтью Оливье развил успех гостей на 23-й минуте.

Дилан Сторум уменьшил разрыв между Washington Capitals и Columbus Blue Jackets. Далее за гостей забил гол Микаэль Пюухтия. У хозяев шайбу в ворота соперника закатил Джейкоб Чикран. Далее за гостей отличились Адам Фантилли, Коул Силлинджер и Мэтью Оливье. Дмитрий Воронков в матче запомнился результативной передачей.
Источник: rsport.ria.ru

Автор: Дмитрий Соколов

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.