Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Искусственный интеллект должен помочь нам меньше работать

Каждый занятый человек думает о помощнике в повседневных делах. В этом ему помогут достижения вычислительной техники, и все ведущие компании начинают свою исследовательскую работу над этим вопросом. Пока что впереди идут Siri, Alexa, Google и Cortana.
Большая часть таких исследований будет посвящена искусственному интеллекту - ИИ - и тому, как он должен развиваться, чтобы стать более полезным и приемлемым. На заседаниях будет рассмотрен вопрос о том, насколько ИИ может быть умен, чтобы помочь нам достигать большего и большего.
Это новая технология, которая поможет вам оперативно реагировать на оповещения от разных приложений в ваших смартфонах. Основное предложение состоит в том, чтобы скрыть все приложения на вашем смартфоне в большую папку. Это поможет вам сосредоточиться на том, что вам действительно нужно делать, - и положить конец привычке просто лениво постукивать по приложениям.
К сожалению, сокращение времени проведённого в обществе вашей техники - смартфона или планшета, не входит в круг интересов разработчиков, поэтому прогресс в этой области может быть медленным. Но человек готов ждать!

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.