Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Будущий флагман Galaxy S8 будет оснащён высокоскоростной камерой

Смартфон Galaxy S8 от Samsung Electronics оснастят функцией высокоскоростной камеры, частота съёмки у которой достигнет 1000 кадров в секунду с разрешением 12 мегапикселей. По мнению компании это станет настоящим козырем в маркетинге компании по Galaxy S8.

По информации корейского источника Pulse by Maeil Business News Korea,  высокоскоростная камера Galaxy S8 способна снимать около 1000 кадров в секунду, что в восемь раз быстрее, чем камера iPhone 7, которая производит 120 кадров в секунду. Также можно будет создавать замедленное видео.

Samsung Electronics сделали упор на высокоскоростную камеру в отличие от конкурентов, которые акцентировали внимание на двух камерах или на количестве пикселей. Компания оставила одну 12-мегапиксельную камеру, как и у Galaxy S7, представленного год назад.

Из других технических характеристик Galaxy S8 стоит отметить 8-мегапиксельную фронтальную камеру с автофокусом, а также 3,7-мегапиксельную фронтальную камеру для распознавания радужной оболочки и отпечатков пальцев.

Ближайший конкурент Samsung LG Electronics придерживается двухкамерных смартфонов. G6, последний смартфон, выпущенный ими в этом месяце, оснащен 13-мегапиксельной двойной камерой, как и прошлогодний V20.

И последнее. Новый Galaxy S8 предполагается анонсировать 29 марта по цене от 845 долларов. За версию S+ дойдёт до 950 долларов .

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Козырев Михаил Натанович, «Радужная ассоциация», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.