Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рассекречена цена нового смартфона LG G6‍

С сегодняшнего дня россиянам предоставили возможность осуществить предварительный заказ на новую модель смартфона LG G6. Однако до сих пор остаются неизвестными сроки, в течение которых осуществят поставку новинки на рынок страны.

Таким образом, отечественные граждане смогут купить продвинутый гаджет по цене от 51,9 тысяч рублей. Разработчики предусмотрели три вида оформления корпуса – серый, черный и белый, в зависимости от предпочтений покупателей. Напомним, официальная премьера устройства прошла в прошлом месяце в Барселоне на выставке, посвященной цифровой технике. Размер дисплея LG G6 составляет 5,7 дюймов, а камеры получили 13 и 5 мегапикселей.

Установлено, что свежая модель смартфона получила дополнительную защиту от влаги и пыли, чего не было предусмотрено в предыдущих версиях устройства. Кроме того, теперь владельцы LG G6 смогут воспользоваться системой быстрой зарядки гаджета. Также производитель внедрил в модель биометрический сканер отпечатков пальцев.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.