Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 11:02Технологии

Эксперты составили ТОП-10 самых дорогих смартфонов в мире

Сегодня сложно найти человека, у которого нет мобильного телефона. Однако не все обладают гаджетами, цена которых превышает несколько миллионов долларов. Эксперты назвали ТОП-10 самых дорогих смартфонов в мире, которые инкрустированы алмазами, золотом и бриллиантами.



Самым дорогим смартфоном оказался Diamond Rose iPhone 4 32GB. Стать обладателем этого ювелирного экземпляра можно за 8000000$. Мобильный телефон декорирован 5-ю сотнями алмазов, суммарный вес которых равен 100 каратам. На втором месте – Supreme Goldstriker iPhone 3G ценой 3,2000000$. За эти деньги владелец получит не только смартфон, но и 22 карата золота и сияющих бриллиантов на устройстве. iPhone 3G King’s Button стоимостью 2,4000000$ – на третьей позиции. Эксклюзивность этого гаджета представлена бриллиантом весом 6,5 карата на месте главной кнопки. Самый дорогой в мире кнопочный телефон GoldVish Le Million за 1,3000000$ попал на четвертую позицию. На пятой строчке расположен Diamond Crypto Smartphone, который можно взять за такую же сумму, как и предыдущее устройство.

Также специалисты отметили и другие дорогие модели, а именно iPhone Princess Plus, Sony Ericsson’s Black Diamond, Gresso Luxor Las Vegas Jackpot, Vertu Signature Cobra и Vertu Signature Diamond.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, признаны в РФ иностранными агентами.