Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 май 04:31В мире / Шоу-Бизнес

Юлия Проскурякова сыграла в театре беззащитную девушку

36-летняя Юлия Проскурякова поделилась своим новым театральным опытом. Супруга композитора Игоря Николаева не задумываясь согласилась на новую и тяжелую роль.



Юлия исполнила роль девушки с трудной судьбой, она стала её дебютом. Этой информацией актриса поделилась с подписчиками в Instagram. Она рассказала, что раньше режиссер театрального центра "Гримерка", где выступает, давал ей других, противоположных по её характеру героинь. Она играла роль страстной женщины, которая предавалась любви. Юлия отметила, что новая роль нежной, беззащитной девушки Марии её очень увлекла и она, не думая, согласилась. По сюжету, Мария переживала тяжелую судьбу, которая её не баловала. Супруга Игоря Николаева поблагодарила за такую роль и опыт, а так же зрителей, что поддержали ее, дарили подарки и своё внимание.

Сама же Юлия Проскурякова в счастливом и гармоничном браке с певцом и композитором Игорем Николаевым с 2010 года. У них есть общая дочь — Вероника, которой 4 года.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.