Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 май 17:35В мире / Общество

Еще одна королевская свадьба: леди Габриэлла Виндзор

В эту субботу у ворот Виндзорского замка снова можно было увидеть множество королевских и приближенных к ним особ – Том Кингстон и леди Габриэлла Виндзор, двоюродная племянница королевы Елизаветы II, сочетались узами брака. Сообщается, что это уже третья свадьба в королевском семействе за последний год.




Для бракосочетания пара выбрала Часовню святого Георгия, которая за последние 12 месяцев уже повидала свадьбу Меган Маркл с принцем Гарри, а также принцессы Евгении.

Как отмечает пресса, королевская семья присутствовала на торжестве практически в полном составе. Одной из первых прибыла Пиппа Мидлтон, которая в прошлом состояла в отношениях с женихом, а одной из последних – сама королева в сопровождении своего супруга.

Свадьбу не пропустил и принц Гарри, который явился без своей супруги, но в компании Софи Уиклман, британской актрисы. Напомним, что 6 мая на свет появился первенец пары, и, вероятно, слишком занятая родительскими обязанностями Меган Маркл не смогла присутствовать на церемонии. Принц Уильям с супругой Кейт Мидлтон так же не смогли посетить мероприятие.

Автор: Хмара Анастасия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.