Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Макс Стром: "Дыхательные перерывы сделают офисных работников счастливее"

Автор специальной методики Макс Стром, который предлагает обеденные дыхательные перерывы для работников офисов в центральной части Лондона, утверждает, что успокаивающее дыхание может иметь огромное влияние на состояние человека.

Он утверждает, что в то время как курильщикам позволено регулярные делать перерывы на открытом воздухе, некурящие часто вынуждены сидеть в офисе в течение длительных периодов времени, хотя они также должны иметь возможность выходить на свежий воздух во время рабочего дня.

"Когда курильщики уходят на перерыв, остальной части работников тоже должно быть позволено следовать за ними, чтобы пойти и подышать свежим воздухом. Это будет иметь большое влияние. Счастье это то, что мы все хотим, и тем не менее никто не осведомлен о том, как достичь его. Никто не думает, что делает их счастливыми, они просто думают о том, что доставляет им удовольствие. Это не то же самое. Мы должны учить счастью в школах", - сказал Макс Стром.

Автор: slav
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.