Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 май 10:16архив / Авто

Последние новости 7 мая: новая "утка" о выздоровлении Михаэля Шумахера




Очередной спекуляцией на тему здоровья известного немецкого гонщика отметился один из испанских телеканалов.



В субботу. 26.04.2014г, журналисты телеканала RTL обнародовали новость о значительном улучшении здоровья Шумахера. По их информации пилот "Формулы-1" не только пришел в себя, но и смог узнать свою жену, которая в это время находилась рядом.


Вместе с тем официальные представители "Красного барона" не делали никаких заявлений по поводу изменения его здоровья. Это факт отмечает в Твитере немецкая журналистка Николой Поль. Следует заметить, что Сабина Кэм, являющаяся официальным представителем Михаэля, уже не раз призывала доверять только достоверным источникам.


Параллельно с новостью о выздоровлении Шумахера любители сенсаций разместили на официальной странице спортсмена в Facebook сообщение о смерти Шуми. Указанное сообщение опровергнуто уже упоминавшейся Сабиной Кем, которая сообщила, что автогонщик жив и понемногу идёт на поправку. При этом автогонщик, как и прежде, находится в состоянии медикаментозного сна.


Сообщения о позитивной динамике в состоянии здоровья автогонщика, были обнародованы ещё в марте этого года. В частности сообщалось, что организм больного начал реагировать на отдельные раздражители.




Автор: Павлов Олег
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.