Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В штаб квартире НАТО ввели ограничение на допуск российских  дипломатов  

Допуск дипломатов из России в штаб квартиру альянса НАТО теперь ограничен. Сообщение об этом поступило от главы миссии НАТО в Украине Игоря Долматова. По его словам, теперь в штаб-квартиру могут попасть только посол России в Бельгии и заместитель посла.

Становится понятным, что для главного военного представителя России вход в штаб квартиру теперь невозможен. Незадолго до этого НАТО отказалось от каких-либо программ по сотрудничеству с Россией. Со стороны Евросоюза был издан запрет для европейских компаний заключать контракты по вооружению и продукции двойного назначения в Российскую Федерацию. В данный момент идут переговоры с представительством Франции в отношении расторжения договоров на поставки боевых кораблей «Мистраль».

Автор: beseder
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.