Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты выяснили, в какой стране живут самые неверные мужчины

Американское аналитическое агентство Harris Interactive провело социологический опрос, целью которого было выяснить, в какой стране живут самые неверные мужчины.




В исследовании приняли участие 29 тысяч человек из 36 стран мира. Проводилось оно по заказу компании "Дюрекс", производителя контрацептивных средств.

На пятом месте оказались "донжуаны" Гонконга. Среди всего мужского населения почти треть призналась, что любит "ходить налево", а именно, 29% из числа опрошенных.

На четвертой позиции уверенно закрепились российские мачо. 32% из числа опрошенных мужчин признались, что изменяют своим "боевым подругам" от случая к случаю. Впрочем, и подруги не отстают от "боевых товарищей", занимая в женском рейтинге почетное четвертое место с 33%. Ну просто "катание в парах", причем дамы даже идут с опережением горячих российских парней.

На третьей ступени пьедестала оказались "сердцееды" из Малайзии. 33% из числа опрошенных мужчин изменяют своим женам, причем делают это регулярно.

С небольшим отрывом, на второй ступени уютно разместились представители мужского населения Южной Кореи. 34% из числа опрошенных мужчин имеют внебрачные связи.

И наконец, "лидер гонки". Первое почетное место в рейтинге "Самых неверных мужчин мира" уверенно и с большим отрывом от "мартовских котов" Южной Кореи занимают мужчины Таиланда. 54% из числа опрошенных заявили, что ходили, ходят и продолжат ходить "налево", пока "смерть не разлучит их" с дражайшими половинами.

Результаты опроса показали, что женщины охотнее признаются в своих изменах, либо изменяют в большем количестве.

Третье место занимают жительницы Малайзии (39% женщин против 33% мужчин).

На втором месте оказались тайки. 59% опрошенных признались в том же, в чем и 54% тайских мужчин.

Возглавляют "турнирную таблицу" в женском забеге нигерийки. Среди жительниц Нигерии 62% жен изменяют своим мужчинам.
Что интересно, весь "пьедестал" занят представителями Азии и Африки. Видимо, национальные традиции, каким-то образом, влияют на данный аспект в обществе.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.