Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые составили список профессий, которые влияют на потенцию

Ученые из университета Манчестера составили список профессий, которые влияют на мужскую потенцию.


После длительного эксперимента, стали известны результаты. В них учтены вредные привычки, условия работы и общее количество стрессов. В исследовании взяли участие сотни мужчин с разными профессиями. Какие из них больше всего негативно влияют на потенцию, ученые назвали.

В первую очередь проблемы возникают у мужчин, которые ведут сидячий образ жизни. Это офисные работники с малоподвижным образом жизни, неправильным питанием и вечной погоней за карьерным ростом.



Часто проблемы с потенцией появляются у мужчин, которые работают в правоохранительных органах и у военных. Им грозит постоянная опасность и это влияет на активность сексуальной жизни.

Еще ученые отнесли к проблемным представителей богемы. Все свои силы они отдают творчеству, из-за этого возникает неуверенность. Обычным рабочим и спортсменам тоже грозит ухудшение потенции. Это возникает из-за постоянного труда и усталости.

Специалисты рассказали как можно все исправить и вернуть мужскую силу. Надо есть побольше белков, заниматься спортом и вести активную половую жизнь.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.