Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 июн 11:45Общество

Мишель Обама пробует себя в качестве фитнес-инструктора

Бывшая первая леди США, Мишель Обама провела тренировку для подруг на основе открытого пространства. Она продемонстрировала отличное физическое состояние и навыки в этом направлении.



Мишель Обаме фактически удалось организовать флешмоб на основе природы, демонстрирующий красоту и пользу от занятия спортом. Мишель доказала, что остается активным участником общественной жизни даже в 53-летнем возрасте.

Внешне Мишель Обама смотрелась подтянутой и стильной, поскольку она использовала открытый вариант топа и обтягивающие леггинсы, подчеркивающие достоинства ее фигуры. Она выступила в роли фитнес-тренера для подруг. Те, в свою очередь, старались четко выполнять предложенный комплекс упражнений.

Позже фотографии с проведенной зарядки появились на основе микроблога Мишель Обамы. Она пояснила, что живя в Белом Доме, уделяла много времени для занятия спортом на основе открытого воздуха, пребывая в саду президентской резиденции. Подруги любили посещать ее тренировки по выходным, и они очень старались, несмотря на разный уровень навыков.

Экс первая леди считает, что забота о ближних должна начинаться с выделения времени себе. Из-за этого она с подругами следит за своим здоровьем. Мишель Обама особо выделила, что все уважающие себя женщины должны внимательно относиться к состоянию здоровья. Под фотографиями, опубликованными на основе Instagram, она написала следующий комментарий – «Физические упражнения улучшают не только формы, но и психическое здоровье, помогают побороть депрессию и поднять настроение».

Автор: Александр Кравченко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.