Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Аномальная зона Бермудского треугольника: Тайна исчезнувших самолетов

Бермудский треугольник является одной из самых аномальных зон на планете. В этом районе часто встречают корабли-призраки без экипажа на борту, или с мертвыми людьми. Кроме того, там фиксируют многократные исчезновения самолетов.





Уфологи предполагают, что все мистические происшествия Бермудского треугольника связаны с инопланетным вмешательством и в исчезновении самолетов тоже виноват НЛО.

Пожалуй, самым таинственным и непонятным является случай 1945 года: исчезновение шести самолетов в районе Бермудского треугольника. Пять из них принимали участие в военных учениях и не вернулись с плановых полетов. Перед исчезновением пилоты в панике кричали, что не понимают где земля. Попытки диспетчеров узнать местоположение самолетов не увенчались успехом – они исчезли с радаров. На поиски отправились несколько групп, один из поисковых самолетов не вернулся обратно – он также бесследно исчез.

Долгое время этот случай хранился под грифом «совершенно секретно», пока вездесущие журналисты не раскопали этот материал и не обнародовали его. Возможно, уфологи были не далеки от истины, узрев причастность НЛО к мистичиским событиям в районе Бермуд, так как на обнаруженной репортерами пленке слышно, как один из пилотов кричит: «Не направляйтесь за мной, они похожи на пришельцев!». Кроме того, пилоты в панике отмечали изменения океана.

Как бы то ни было, пропавшие самолеты до сих пор не найдены. Возможно, они покоятся на дне Атлантического океана. А, может быть, находятся сейчас в другом измерении, искривленном аномалией Бермудского треугольника.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.