Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 22:19Спорт / Общество

Жена футболиста Аршавина: Юлия Барановская не позволяет отцу встречаться со своими детьми

Супруга форварда Андрея Аршавина заявила, что бывшая гражданская жена футболиста – телеведущая Юлия Барановская – не позволяет Андрею видеться со своими детьми. А их у него нажито с Юлией трое: Артём, Яна и Арсений.





Аршавин состоялся как футболист в питерском «Зените». Переход в английский «Арсенал» внёс разлад в семейные отношения с гражданской супругой Юлией. После расставания с Барановской талантливый нападающий оформил брак с моделью и журналисткой Алисой Казьминой. Алиса ещё до брака с Аршавиным имела двух детей, третий (совместный с Андреем) появился н свет недавно.

Аршавин (судя по немногочисленным снимкам, «мелькающим» в Сети) нашёл подход к чужим детям, но футболист хотел бы видеться и с родными, которые остались с Барановской. Но Юлия (по словам Алисы Казьминой) решительно препятствует всяким встречам Артёма, Яны и Арсения с их отцом. Аршавин вынужден вести со своими чадами тайную (от Барановской) переписку. Сама Юлия не подтверждает и не опровергает данную информацию, лишь сообщает, что ждёт перемен в своей личной жизни и надеется на встречу с настоящим мужчиной.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Баранова Наталья Владимировна, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.