Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Болезнь Юлии Началовой привела к жутким последствиям

Страшная болезнь Юлии Началовой привела ее тело к жутким последствиям. Несколько лет назад у певицы диагностировали заболевание, которое дает о себе знать, несмотря на лечение.

Как оказалось, Юлия Началова страдает от подагры уже много лет. Совсем недавно в Москве состоялась премия «Мама года», на которой присутствовала 36-летняя Юлия Началова. Уже тогда очень многие обратили внимание на то, что руки знаменитости покрыты шишками. Заболевание вынуждает певицу носить перчатки и выбирать закрытую одежду.

Подагру у Началовой обнаружили более пяти лет назад, по словам друзей звезды. Они также добавили, что с тех самых пор заболевание проявляется по-разному. Временами бывают обострения: суставы рук и ног в размерах увеличиваются , что в свою очередь приводит к неудобствам. Юлия Началова все-таки публичный человек, находится практически все время на виду.

Стоит напомнить, что 11 лет назад звезде сделали пластическую операцию, именно после нее у Началовой началось заражение крови. Певица тогда чуть не умерла, однако ее смогли спасти. Звезда по сей день борется с последствиями страшного заболевания.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.