Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 23:20Происшествия

В Санкт-Петербурге на улице Бухарестской "Нива" протаранила дорожное ограждение‍

Сегодня утром на улице Бухарестской в Санкт-Петербурге, при развороте на дороге автомашина вылетела со стороны встречного движения на ограждение. В результате удара серьезно пострадал капот, однако водитель самостоятельно выбрался из салона, не получив повреждений. Затем спасатели освободили "Ниву" из секций покореженного дорожного забора.



В утренние часы в Санкт-Петербурге на улице Бухарестской водитель отечественной "Нивы" врезался в ограждение дороги. Таран произошел из-за его невнимательности, когда он совершал разворот в неустановленном месте. На полосе встречного движения водитель попытался завершить разворот в момент, когда было интенсивное движение автотранспорта.

Быстро сделать этот маневр ему не удалось, потому, чтобы избежать столкновения - нажал на газ и авто врезалось в секцию ограждений. Так как автомобиль застрял, то пришлось вызвать спасателей, которые его и освободили из "плена". По свидетельству очевидцев, сам нарушитель не пострадал и самостоятельно выбрался из салона. Сотрудники правоохранительных органов сразу же выписали ему штраф за нарушение ПДД.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.