Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 23:55Происшествия

В Челябинске прохожий обнаружил в мусорном баке новорожденного ребенка

Стало известно о вопиющем случае, который произошел в Челябинске. Там во дворе дома в мусорном баке случайный прохожий обнаружил новорожденного ребенка, после чего незамедлительно вызвал бригаду скорой медицинской помощи, и передал девочку прибывшим врачам. Сотрудники правоохранительных органов по данному факту начали уголовное делопроизводство, и в рамках расследования ведут поиск матери, которая таким варварским способом решила избавиться от дочери.




В Челябинске по улице Шоссе Металлургов случайный прохожий в мусорном контейнере нашел новорожденную девочку. Мужчина безотлагательно вызвал скорую помощь, и передал ребенка в руки медиков. Представитель Следственного управления СКР Александр Скорик сообщил, что в настоящее время угрозы жизни и здоровью новорожденной девочки нет.

Правоохранители начали уголовное дело по статье 125 УК РФ за оставление ребенка в опасности. Срок за данное правонарушение составляет до 1 года лишения свободы. Полиция разыскивает мать найденного ребенка, а также выясняет все обстоятельства случившегося. Расследование под контроль взяли сотрудники СУ СКР по Челябинской области.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.