Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 08:50Авто

Официально представлен "заряженный" Opel Insignia нового поколения

Появление Opel Insignia GSi позволит улучшить все характеристики автомобиля этой марки, например, он проходит круг по трассе Нюрбургринга быстрее, чем более "заряженная" Insignia OPC. И этот Opel Insignia нового поколения уже официально представлен.



Opel Insignia GSi станет первой возрожденной моделью с подобной приставкой, которая ранее ставилась только на супермощных моделях в конце 20 столетия. И теперь эта традиция GSi возрождается вновь. По словам главного конструктора, улучшенный вариант Insignia более устойчив на дороге за счет более низкого центра тяжести (клиренса) и опции, которая позволяет перераспределять тягу на поворотах на одно или другое заднее колесо.

Спорткар оснащается 241-сильным двигателем (410 Нм) в паре с 8-ми ступенчатым АКПП. Единственным минусом, как считают специалисты отрасли, является достаточно большой расход топлива в 8,6 л.с. Понравится автолюбителям модель стабилизации, отключающий при необходимости контролирование тяги и не допускает скольжения. Устойчивости на скорости способствуют спортшины Michelin Pilot Sport 4 S.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Супер Роман Владимирович, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.