Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марайя Кери беременна или просто поправилась?

Сеть наполнена недавними фото 47 - летней Марайи Кери и сопутствующими им активными обсуждениями, фото содержат недавние публичные выступления Марайи в Лас-Вегасе. Для исполнения одной из песен солистка предпочла откровенный купальник, такой, что ее пышные формы едва были прикрыты. Снимки продемонстрировали поклонникам певицы явно округлившийся живот и многие фанаты предположили, что поп-дива в положении. А возможно, к данному моменту можно отнести и желание хорошо поесть.


В Лас-Вегасе концерт Марайи Кери проходил несколько дней. В одной из композиций на сцене Кери выбрала исключительно храбрый образ: обильно покрытый кристаллами Сваровски полупрозрачный купальник, практически не прикрывающий тело звезды. Откровенным нарядом не только были подчеркнуты формы девушки, так же стали видны округлые формы ее живота. И, конечно, это послужило поводом для поклонников Марайи заподозрить, что их любимица ожидает ребенка. Неужто прежний возлюбленный друг Кери, танцор из Кореи Брайан Танака, таким образом осчастливил певицу? Хотя, как известно, и по заверению западных СМИ, пара распалась в этом году в апреле месяце. И если Марайя действительно в положении, то вскоре у нее будет 3-й ребенок. У исполнительницы от брака с Ником Кэнноном есть дочка Монро и сын Мороккан Скотт. А какое представление по ситуации у вас, смотря на фото - Мэрайя беременна, либо просто поправилась?

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.