Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Проскурякова поздравила Елену Есенину видеоклипом на их совместную песню «За доченьку»

В день рождения Елены Есениной состоялось замечательное событие. Вместе с Юлией Проскуряковой певица на свое 29-летие представила клип на песню «За доченьку».





Новая песня Юлии Проскуряковой, жены Игоря Николаева «За доченьку» была создана звёздной мамой вместе с Еленой Есениной. В день рождение певицы было опубликовано в Сети видео на песню. По этому поводу на страничке в Instagram Проскурякова написала под фрагментом клипа:

Лена! С днём Рождения! Это наш первый клип. Спасибо тебе за песню и за такое плодотворное сотрудничество. Мы желаем тебе счастья, добра, любви, позитива и исполнения всех твоих желаний, а также успеха и преданной, настоящей зрительской любви!


Отметим, Есенина написала слова и музыку к клипу, а в аранжировке принял участие Игорь Николаев. Певицы сблизились, когда стали матерями и погрузились в воспитание дочерей. Идея их клипа построена на материнском начале, олицетворяющем вселенную во вселенной.



Напомним, у Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в 2015 году родилась дочь Вероника. От первого брака у композитора есть дочь Юлия, ей 38 лет.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.