Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники были восхищены внешним видом Яны Рудковской

Сейчас Яна Рудковская отдыхает в Сардинии и часто балует поклонников новыми снимками. Они были восхищены внешним видом супруги Евгения Плющенко после просмотра нового сюжета.



Там продюсер позирует перед камерами в закрытом купальнике вместе с избранником, но выглядит намного моложе. Подписчики сразу написали в комментариях, как они восхищаются стройной фигурой знаменитости и удивлены, как ей удается всегда поддерживать форму. После публикации фото набрало 50000 лайков, хотя нашлись недоброжелатели, подвергшие Яну Рудковскую критике.



Недавно она была в центре скандала из-за ролика, где в кадре оказалась золотая ванна, стоящая на дачном участке. Тогда СМИ написали новость, а подписчики были удивлены, как она оказалась на свежем воздухе, после чего упомянули о чрезмерном стремлении к показной роскоши.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.