Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 09:30В мире

В Манхэттене мужчину желает убить призрачный ребенок

В Twitter появилось необычное сообщение американца Адама Эллиса, снимающего квартиру в Манхэттене. Мужчина рассказал пользователям сети, что его желает убить призрачный ребенок, раньше появлявшийся в его снах.



Первый раз свидетель появления фантома заметил его в кресле возле кровати, когда он просто смотрел на человека, а потом стал приближаться к нему, но сразу исчез после крика перепуганного лица. У него была уродливая голова, будто помятая с одной стороны, а дальше человеку приснился странный сон, где молодая девушка в библиотеке спрашивала Адама о появлении Дорогого Дэвида в полночь. Она также сообщила, что ему можно задать только два вопроса, иначе призрак может убить собеседника. Американец снова увидел ребенка и узнал, что он погиб в магазине от упавшей на голову полки, но забыл, что не стоило узнавать, кто это сделал.



Мужчина не смог найти информации о реальном человеке, после чего переехал в новое жилье. Но неизвестное существо не забыло о своих угрозах, так как кошки стали собираться возле двери и смотреть в темноту ночью. Он тоже решил заглянуть в глазок, ощутив при этом незримое движение с другой стороны, а после этого решил снять на камеру поведение животных и призрачного преследователя.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.