Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Поклонники «Игры престолов» считают, что Джон Сноу может телепортироваться

Лишь этим можно пояснить то, что за несколько сезонов Джон Сноу прошел расстояние в разы больше, чем войско белых ходоков. Либо сценаристы просто проявили невнимательность.





На портале Reddit опубликована карта, которую создал один из фанатов. На ней отмечен путь, который Джон со своими приближенными прошел, начиная с конца пятого сезона и завершая текущими сериями. На карте отмечен большой крюк, который лорд Главнокомандующий совершил во время визита к Дейенерис Таргариен. Стоит отметить, что домой, в Винтерфелл, он вернулся за 10 минут.

На карте также отмечен маршрут продвижения белых ходоков в тот же период времени. Они также совершили крюк, чтобы разобраться с трехглазым вороном. Поклонник, который работал над картой, не может понять: почему мертвецы так долги добираются до Стены?

Скорее всего, в этом промахе виноваты авторы сценария. «Игра престолов» подходит к финалу, события развиваются очень быстро. У сценаристов не остается времени, чтобы рассказать фанатам о том, что ждет персонажей по пути из одной точки в другую.

Так или иначе, но поклонники ощущают себя обманутыми и просят авторам сериала пояснить, как Джон перемещается со скоростью света по Семи королевствам, а ходоки плетутся до Стены с черепашьей скоростью.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.