Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 сен 17:15Политика

Мадуро назвал себя похожим на Сталина

Венесуэльский президент Николас Мадуро считает себя похожим на Сталина.



Президент Венесуэлы Николас Мадуро считает, что похож на советского лидера Иосифа Сталина. Такое заявление он сделал на одной из программ местного телеканала. При этом Мадуро сослался на то, что «карибским Сталиным» его называют многие в оппозиции. В этом он согласен с оппонентами и более того, гордится этим.

Это не первые аналогии самим Мадуро с «вождем народов», ранее на традиционной столичной книжной ярмарке он сравнил свою внешность с изображением Иосифа Виссарионовича на обложке одной из книг.

Напомним, с начала весны в Венесуэле длятся выступления общественности, перерастающие в хулиганские выходки и массовые беспорядки. Количество пострадавших уже выше ста. Причиной же всего этого стали результаты выборов в этом государстве, после которых оппозиция получила большинство в парламенте. Все это сопровождается глубочайшим экономическим кризисом вследствие падения мировых цен на нефть.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.