Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 12:20Происшествия

Таинственные НЛО в виде огненных шаров запечатлены в небе над Гаваями

Уже давно подмечено, что НЛО часто возникают в том регионе, где впоследствии происходят какие-либо катаклизмы. Таинственные огненные шары в количестве трех штук над гавайским городом Оаху запечатлели очевидцы на камеру. Свидетелей НЛО много, в Сетях бурно обсуждают загадочное происшествие, однако власти города не предоставили никаких комментариев относительно случившегося.





Местный житель Оаху Маш Хатэ сообщает, что видел в небе не менее трех загадочных огненных шаров ночью в 2:30 по местному времени. Однако многочисленные очевидцы происшествия заявляют, что их было намного больше.



Ситуацию власти не объясняют, хотя не отрицают, что также стали свидетелями загадочного явления. Однако в Управлении гражданской авиации сообщили, что никакой информации о странных НЛО над Оаху не получали.

А тем временем в сетях идет бурное обсуждение происшествия. Многие считают, что это могли быть военные учения. Есть такие, что считают, что над Оаху возникли шаровые молнии. Однако большинство придерживается мнения, что возникшие в небе огненные НЛО есть нечто паранормальное.

Пока что никакой точной информации от властей не поступало. Но уфологи уверены, что огненные шары возникли не просто так и в скором времени Гавайи ждет природное потрясение наподобие ураганов, бушевавших недавно в этом регионе.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.