Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 23:03Экономика

Участвующие в Промсвязьбанк Московском Марафоне с 22 по 24 сентября получат возможность принять участие в стенде ПСБ на ЭКСПО

Оформить заявку и стать счастливым обладателем демо-карты "В движении", с помощью которой можно получить значимые скидки в торговых точках мероприятия. Гостей ожидают весёлые игры, викторины и мастер-классы, подготовленные Промсвязьбанком.


Когда карта "В движении" выпускалась год назад, она была предназначена только для бегунов. На сегодня каждая четвёртая выпущенная дебетовая карта - "В движении". Стоит отметить также, что каждая третья карта оформлена за пределами столицы и Московской области. Со временем данное предложение стало актуально не только для любителей пробежаться, но и для всех тех, кто позиционирует себя как человека, который ведёт здоровый образ жизни.

Зимой этого года в рамках конкурса "Бежим по Европе!" Промсвязьбанк организовал розыгрыш для владельцев карты "В движении" три поездки на европейские забеги, а уже в ноябре победители отправятся в спортивное путешествие на озеро Гарда (Италия), где их ждёт море положительных эмоций и приключений.

Подробную информацию о карте «В движении» можно найти на на сайте.

Если пользователь карты тратит в месяц не менее 5 тысяч рублей, то обслуживание происходит на бесплатной основе. При поддержании остатка на счету более 5 тысяч рублей ежемесячно идёт начисление 5% на остаток. Также можно копить бонусные баллы PSBonus, позволяющие оплачивать сотовую связь, товары и услуги партнеров банка.

Промсвязьбанк занимает лидирующую позицию среди российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 151 млрд рублей (цифры приведены по состоянию на 1 июля 2017 года).

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.