Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сегодня вышло обновление Xbox One, включающее ускоренную панель инструментов

Microsoft постепенно улучшает панель инструментов Xbox One, в частности, выпустила сегодня обновление, ускоряющее ее работу.




Microsoft снова перемещает гид, он упорядочен по горизонтали. Вы можете переключаться между различными разделами с помощью бамперов контроллера Xbox или левой кнопки и d-pad.

Домашний интерфейс обновлен, наряду с играми и приложениями к домашнему разделу можно прикреплять такие подразделы, как любимые друзья. Прикрепленные игры даже демонстрируют каналы активности, можно, к примеру, просматривать, когда друг играет в определенную игру.

Microsoft добавила новую световую тему в новую приборную панель, а также улучшила функцию экранного затемнения.

Теперь легко можно переносить игры на внешние диски с помощью новой приборной панели или копировать игры по домашней сети на другую консоль. Можно скачивать 4K-контент для некоторых игр на Xbox One. GameDVR также обновлен, поддерживает скриншоты и видеоролики до 4K / HDR, и даже USB веб-камеры для потоковой передачи на микшере.

Новая панель инструментов Xbox One доступна для всех консолей Xbox One и Xbox One S уже сегодня, и Microsoft вскоре предложит «более интересные функции» для тестеров Xbox Insider.

Автор: Dasha Purple
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.