Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Кожевникова опубликовала искренний фотоснимок с подросшим сыном

Актриса Мария Кожевникова поделилась с подписчиками своего «инстаграмного» аккаунта новым фотоснимком, где она запечатлена с одним из сынишек.





Известная актриса и многодетная мама Мария Кожевникова опубликовала трогательный фотоснимок на своей страничке в Instagram, на котором она изображена в обнимку с одним из своих сыновей.

Под снимком Кожевникова написала, что несмотря на погоду за окном, ее всегда будут согревать теплые ладошки ее «солнышок»-сыновей.

Поклонники актрисы поинтересовались, почему она не публикует фото своего недавно рожденного третьего сына, хотя для двух старших даже создала собственный аккаунт в Instagram. Некоторые подписчики предположили, что малыша еще не крестили, и именно в этом кроется причина нежелания Кожевниковой показывать общественности лицо новорожденного.

Многие подписчики отметили, что фотоснимок Марии Кожевниковой с одним из старших сыновей получился искренним и трогательным.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.