Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Драгоценности, стоимостью в 11,4 миллиона рублей, похищены из квартиры в центре Москвы

Пятидесятилетняя жительница столицы 18 ноября сообщила московским правоохранителям о краже, совершённой из её квартиры. Как выяснилось, неизвестным лицом в период отсутствия хозяйки в домовладении были похищены драгоценности на общую сумму в 11 400 000 рублей.





50-летняя москвичка, проживающая в самом центре столице (Малый Кисловский переулок) обратилась с заявлением в местный отдел полиции. Пострадавшая сообщила о краже, которой подверглась в период своего отсутствия. По словам заявительницы, она была в отъезде с 8-го по 12-е ноября сего года. В этот временной отрезок неизвестный (или неизвестные) проникли в домовладение заявительницы и украли принадлежавшие женщине украшения и драгоценности. Стоимость похищенного жительница Москвы оценила почти в одиннадцать с половиной миллионов рублей!

По данному факту столичными правоохранителями открыто уголовное дело по статье «Кража», полицейские Москвы устанавливают обстоятельства произошедшего, предпринимаются попытки раскрыть столь резонансную кражу "по горячим следам".

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.