Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 дек 19:30Культура

Руслан Громов: Новый год нужно встречать в одежде коричневого цвета

Журналисты издания «Актуальные новости» взяли интервью в московского стилиста Руслана Громова. По словам специалиста, Новый год-2018 нужно встречать в одежде коричневого цвета или же его оттенках.



Для праздника отлично подойдет наряд золотого, песочного, а также терракотового цветов. Если на нем будут присутствовать стразы, блёстки и пайетки и другие шимеры, то это только добавит платью или кофте актуальности.

Если говорить о фасоне платье, то он может быть любым. Так, отлично будут смотреться комбинезоны, юбки, брюки и так далее. Желательно, чтобы выбранный наряд обладал свободным кроем. Для того, чтобы подчеркнуть сексуальность, можно открыть какую-нибудь часть тела, но только одну.

Что касается макияжа, то отдавать предпочтение необходимо различным хайлайтерам и теням с шимером. На губы можно наносить, как теплые, так и яркие оттенки. В качестве прическу подойдут лёгкие локоны.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.