Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 янв 14:45Шоу-Бизнес

Алиана Устиненко и Александр Гобозов сохранили дружеские отношения ради ребёнка

Участники реалити-шоу "Дом-2" Алиана Устиненко и Александр Гобозов рассказали, что позволило им после развода сохранить дружеские отношения. По их словам, они пошли на это ради своего сына.





Как известно, Алиана Устиненко и Александр Гобозов на протяжении долгого периода времени пытались построить свои отношения, как в рамках проекта "Дом-2", так и после окончания съёмок в данной передаче. Пара была известна частыми размолвками, становившимися причиной временного расставания возлюбленных. Даже после свадьбы и рождения сына ситуация не изменилась. Мало того, телезвёзды в итоге успели трижды побывать в ЗАГСе и столько же раз расторгнуть брак. В итоге семья больше так и не воссоединилась и, как заявляет Александр Гобозов, шансов на это больше нет.

Сейчас бывшие возлюбленные смогли найти общий язык и даже остаться друзьями. Они пошли на это, чтобы не осложнять детство своему наследнику. Мальчик должен получать воспитание и любовь обеих родителей. По словам его отца, именно он выступил инициатором в налаживании отношений и сделал первый шаг. В какой-то момент экс-участник "Дом-2" оставил попытки снова восстановить отношения с бывшей супругой. Взаимопонимания добиться так и не удалось, а вот дружеский формат подошёл намного лучше. Теперь родители ладят куда лучше, чем прежде, в первую очередь это делается ради сына, но и в целом, в таком формате Алиане Устиненко и Александру Гобозову комфортно совместно проводить время.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.